TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Scerra

дата регистрации:24.11.2009
последнее действие:13.06.2011

Отзывы

оценка: 3 из 10
+2 | −41
Пересматривала мультик раза два, но так и не смогла найти достоинств этого мультика (кроме сковородки и хамелеона). Озвучка не понравилась абсолютно!
Можете со мной не согласиться, но голоса можно было подобрать и получше, если уж знали, что мульт музыкальный. Я, конечно, ничего не имею против Дайнеко, но её вокальные данные абсолютно не органичны тут, на мой взгляд.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Три икса xXx
всего: 7
Отличный фильм. Шикарно подобранная музыка и великолепные спецэффекты!
Актёры так же на высоте, что уж говорить о Вин Дизеле! Дизель- идеал, искренне его обожаю!
оценка: 10 из 10
+14 | −2
Потрясающе красивый, завораживающий мультик! Смотрится на одном дыхании! Изобилует красивыми сценами и графикой. Музыка также великолепно дополняет общую картину. Смотрится с удовольствием и трепетом (особенно сцена, в которой совята учатся чувствовать потоки во время бури), так и хотелось во время всего фильма протянуть руку и ощутить капли воды на ладони или мягкость перьев меж пальцев.
Моя оценка 10, она заслуженна!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Питер FM Piter FM
всего: 2
Потрясающе тёплый, добрый и романтичный фильм. Замечательная подборка актёров и музыки.
Больше бы таких фильмов, жаль только конец неопределённый - как же хотелось, чтобы эти двое встретились, ведь всегда хочется верить в чудо и сказку!
оценка: 8 из 10
+1 | −0
Что ж, Мила, как обычно, на высоте. Шикарные спец эффекты (но тем у кого слабый вестибулярный аппарат советую опоздать на пару минут).
Музыка так же вгоняет в дрожь и добавляет красок визуальной картинке. Единственное, немного подкачал сюжет, видимо уже мыслей осталось маловато, а с темой расставаться жаль. По этой причине, можно углядеть и намёк на матрицу (вездесущее замедление), и на Сайлент Хилл (и как только в постапокалиптическом мире смогли соорудить такого Франкенштейна?).
Но в целом фильм неплох )
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Отличный, лёгкий и весёлый фильм!
Великолепное сочетание комедии и рок-н-ролльных мотивов. Чем больше будет таких фильмов, а не боевиков, тем меньше будет насилия в мире, на мой взгляд. Спасибо огромное создателям. Моя оценка 10 из 10!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм детства, помню как все мальчишки хотели быть похожими на Лю или Рейденом, а девочки Соней или Китаной.
Ностальгия с привкусом лав из и фишек.
Спасибо. Саундтреки выше всяких похвал!
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Аладдин Aladdin
всего: 5
Ах, мультик детства! Услышала музыку и во рту снова почувствовался вкус "лав из" и школьные годы встали перед глазами!
Спасибо за то, что позволили снова пережить эти чудесные мгновения!
оценка: 6 из 10
+0 | −0
мда... что-то много последнее время "слизок" с игр и анимешек. Не уж-то сложно что-то новое придумать? Безумно нравится мульт, но не уверена, что фильм будет так же на высоте.
Хотя, музыкальное оформление не плохое
оценка: 4 из 10
+0 | −3
Геймер Gamer
всего: 4
Если говорить откровенно, то фильм не впечатлил. От него ожидала большего, единственное, что понравилось безусловно, так это музыка. Подборка просто великолепна.
Сам фильм напоминает бездумную стрелялку, хоть автор и попытался туда впихнуть глубокий смысл.
Что ж, жаль, жаль, жаль...
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Я не согласна с мнением Юрия. Слепой подполковник, хм, многие думают, что раз ты слепой, то уже никому не нужен и это аморально интересоваться жизнью таких людей. Я не согласна! Эти люди заслуживают уважения даже большего, чем многие из "здоровых", так как зачастую душа у таких людей более здоровая и честная, ведь они смотрят не глазами, а душой!
У меня есть друг, он слеп, но я уважаю его за то, что у него есть стержень.
В фильме рассказывается о человеке, у которого также есть стержень, правда из-за такого отношения к нему (что он инвалид, ущербный, обуза) этот стержень согнулся. Думаю, что если бы не Чарли, то душа этого человека могла сломаться от того одиночества, в котором Фрэнк пребывал.
Такие фильмы, как этот, учат людей не опускать руки и идти дальше с поднятой головой и уверенным шагом, ведь всегда есть кто-то, кто поднимет тебя, когда ты упал в кусты на центральной улице.
Музыка также подчёркивает всю гениальность данного фильма, ведь от одного только аккорда танго по спине пробегают мурашки и глаза загораются от понимания силы человеческой личности!
оценка: 10 из 10
+13 | −1
Ну что тут скажешь? Обычно дилогия к фильму становится бездарной копией первой части... в этом же случае это заключение не подходит, так как фильм смотрится на одном дыхании! Саундтреки просто поражают своей уместностью и вкусом подборки.

Что можно ещё сказать про фильм? Безумно жаль героев фильма, ставших игрушками виртуозных "кукловодов". Спасибо режиссёру за замечательный и захватывающий фильм.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
На игре Na igre
всего: 8
Фильм посмотрела только вчера. Смотрится просто на одном дыхании, так как очень заинтересовал, то пошла покупать вторую часть. Музыка - отличная.
После просмотра фильма становится не по себе, ведь мы не знаем, что нас ждёт в будущем, а вдруг и впрямь мы становимся марионетками общества, правительства, интересов мира сего? Здесь в утрированной форме показывается, что происходит с людьми в погоне за их интересами, как они перемалывают всё на своём пути и что иной раз жизнь человека может ничего не стоить и как пугает осознание содеянного.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Геймер Gamer
всего: 4
Фильм ещё не видела, но судя по трекам, должно быть что-то очень интересное, ведь не будут же вставлять хорошую музыку в бездарный фильм? ))
оценка: 10 из 10
+0 | −0
AC/DC дальнейшие комментарии не требуются! Восторг! Старый девиз зазвучал по новому: железо, мужчина и рок-н-ролл!
оценка: 10 из 10
+7 | −1
Леон Léon
всего: 5
Фильм вызывает противоречивые чувства. С одной стороны - Леон убийца, наёмник, с другой - трогательный и даже в какой-то мере неприспособленный к этому миру человек. В который раз ловлю себя на том, что Бессон потрясающе умеет играть с противоречиями.

Музыка Эрика Сера просто завораживает, она позволяет унестись, прочувствовать фильм.

Люблю этот фильм, он учит быть человечнее, будь ты хоть трижды кремнем, надо уметь быть Защитником, которым и стал для Матильды Леон.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Как же люблю мультики Диснейя! Этот мультфильм учит не только верить в чудеса, но и добиваться своей цели, чего бы это не стоило, только не стоит забывать при этом о самом главном: ЛЮБВИ. Ведь как говорилось в другом фильме: "Миром правит Любовь!"
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Отличный фильм! После этого фильма хочется поскорее побежать в качалку и начать учиться танцевать. Искренне люблю этот фильм, так как он помогает поверить в свои силы и учит верить в мечту.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Замечательный фильм. Когда смотришь такие, то становится как-то проще жить, ведь в нём нет ни грамма насилия и жестокости. Шикарная подборка актёров и звукового сопровождения. Если хотите посмеяться и расслабиться, то этот фильм исключительно для Вас.
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Обожаемый, любимейший фильм! Так и хочется сказать: "моя пррреелесссть!"
Потрясающий, завораживающий сюжет и игра актёров. Наверное, даже сам профессор Толкиен не знал, что его произведение произведёт (простите за каламбур) такой фурор!
От музыки и пейзажей, использованных в фильме, просто бегут по всему телу эйфорические мурашки.
А что уж говорить о трёх частях в режиссёрской версии...
Каким словом можно описать фильм? Восторг! И ни граммом меньше.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Потрясающий, завораживающий фильм о любви, которая не имеет границ и дай вам Бог, чтобы Вы в своей жизни испытали чувство такой силы, как герои этой картины!
оценка: 2 из 10
+3 | −13
Пинайте меня ногами, ругайте, но хоть я и отношусь к меньшинствам достаточно лояльно, но этот фильм меня не поразил ни сюжетом, ни музыкой. Фильм скуп на диалоги и динамику. Интересных и красивых сцен в фильме до боли мало и самыми гениальными актёрами в фильме оказались, как ни странно, овцы. От фильма я ожидала большего и притом на порядок.
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Нет слов, горло перехватывает от такой верности!
Надеюсь, что если таких фильмов будет больше, то, может быть, растают ледники человеческих сердец, застывших от безразличия друг к другу, и они, наконец, начнут прислушиваться к бедам других.
Музыка в "Хатико" помогает раскрыть душу.
Надеюсь, что Хатико никогда не будет забыт и желаю каждому человеку найти своего Хатико, который научит их любить и быть любимыми бескорыстно и преданно!
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Аватар Avatar
всего: 29
Потрясающий, завораживающий фильм!
Но, на мой взгляд, Джеймс Кэмерон и не может иначе. Такое впечатление, что ты погружаешься в этот мир, ты живёшь в этом мире и когда возвращаешься в реальность, то ещё очень долго ты чувствуешь себя лишним и случайно попавшим в эту серость.
Для меня лично этот фильм можно смело ставить в один ряд с эпопеей Звёздные Войны.
Но к чему слова? Здесь уместно только одно: "Брависсимо!"
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Удивительный, неожиданно весёлый, но в то же время и грустный фильм! В нём очень красноречиво показано, как из преступника, по сути, изгоя общества, может получиться потрясающий, героический человек.
Актёрский тандем Дюжева и Безрукова, выше всяких похвал.
Музыкальные композиции также заслуживают отдельного внимания: удивительно, как может сочетаться глубина русской души и философия японских мотивов.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Что тут сказать? Гениальная книга, гениальная музыка, гениальный фильм! Одна из немногих экранизаций, которая минимально отличается от книги! Если Вы любите музыку, от звучания которой по всему телу пробегают мурашки наслаждения, то "Призрак оперы" - это именно тот фильм!
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Очень тёплый и добрый мультик, при котором сразу вспоминается детство с этими чудесными диснеевскими воспоминаниями! Когда смотришь такие замечательные картины, хочется снова стать маленьким и смеяться и кружиться под великолепную музыку! Сколько ни смотрю мультфильмы студии Дисней, всё больше и больше убеждаюсь, что там собраны поистине гениальные люди! Дорогие родители, это мультфильм, который дарит тепло и радость.
оценка: 10 из 10
+3 | −2
Потрясающе добрый и тёплый фильм. Увы, мало фильмов, которые хочется пересматривать сотни раз. Амели - это яркий пример доброты, которая осталась в этом мире. Режиссёру удалось передать всё тепло, которое называется "романтикой". Музыка в Амели - это те розовые очки, которые со временем мы можем потерять, но если в мире ещё останутся такие мечтатели, то значит ещё не всё потеряно. Обязательно послушайте эту музыку, она того стоит!
оценка: 9 из 10
+14 | −0
В этом мультфильме выражена вся самобытность нашего русского народа, с помощью таких мультиков дети учатся понимать, что есть добро, а что зло. Такие мультфильмы надо смотреть, они учат думать и развиваться.
Музыкальные темы в Князе Владимире говорят сами за себя, они заставляют более чётко прочувствовать радость и трагичность той или иной сцены.
Смотрите, слушайте, наслаждайтесь... ведь иное не может быть, если речь идёт о творении под названием "Князь Владимир"!
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Самое потрясающее произведение Булгакова! Фильм и музыка к экранизации не нуждаются в рекламе, так как описать их просто невозможно, они на высочайшем уровне! Безумно люблю!

Оценки саундтрекам

Железный человек 2 / Iron Man 2
средняя оценка:
9.554 из 10
оценка: 10 из 10
Принцесса и лягушка / The Princess and the Frog
средняя оценка:
9.8 из 10
оценка: 10 из 10